Click here to print.

Статистические методы для принятия бизнес-решений — мастер-класс в г. Алматы

«Центр Статистического Анализа» совместно с «Центром консалтинга и развития менеджмента» при Almaty Management University с 6 по 8 февраля 2015 г. провели тренинг «Практика построения скоринговых моделей» в г. Алматы.

Фото с мастер-классаНа тренинге прошли обучение сотрудники таких банков Казахстана как «Халык Банк», «Народный Банк Казахстана», Bank RBK, «Нурбанк», компании «КазЭкспортГарант», «Высшей школы общественного здравоохранения Министерства здравоохранения Республики Казахстан». После проведения тренинга генеральный директор компании «Центр Статистического Анализа» Сорокин Александр Сергеевич провел открытый мастер-класс на тему «Статистические методы для принятия бизнес-решений». На мастер-классе слушатели обсудили типичные задачи data mining (добычи данных) и как они могут решаться с помощью статистических методов.

Almaty Management University (ALMA University) – это бизнес-школа мирового класса, лидер в сфере бизнес-образования и бизнес-исследований  Центральной Азии. ALMA University (https://www.almau.edu.kz/) является партнером «Центра Статистического Анализа» по организации тренингов и корпоративного обучения в Республике Казахстан.